DETAIL

DATE

2022.09.25

TIME

OPEN / 12:15
START / 13:00
CLOSE / 19:00

〈抗原検査会場〉
OPEN / 10:30
CLOSE / 12:15

FEE

エントリー(事前):¥2,500+1D
エントリー(当日):¥3,500+1D
観戦チケット(当日のみ): ¥2,000/1枚+1D
※事前エントリーは前日18:00までとなります

VENUE

▶️抗原検査/エントリー受付
フォーラムエイト 514
(〒150-0043 東京都渋谷区道玄坂2丁目10−7 新大宗ビル)
※直接イベント会場には入れません。
※エントリー者は必ず上記の会場にて抗原検査とエントリー受付を済ませてからイベント会場にお越しください。

▶️イベント会場
R LOUNGE
(〒150-0042 東京都渋谷区宇田川町4−7 トウセン宇田川町ビル 6階)

JUDGE *A to Z

ena (CyberAgent Legit)
LEO (GRAYSOURCE)
TECCHY (South Gate)

DJ *A to Z

HIROKING

MC *A to Z

YAS

CAUTION

マイナビDANCEALIVE 2023 予選大会では
<エントリー者(バトラー)>を対象とした抗原検査を実施します。

抗原検査に関してはこちらをご確認ください。
※出場者必読

ENTRY

KIDS
予選受付は終了いたしました。

受付期間
2022/08/26 18:30 〜 2022/09/24 18:00

ENTRY LIST

1. KENTO【GRASS ADD】

2. Sunnyboy【Young donuts】

3. ようちゃむ☆【KONG MAN】

4. Michi

5. Prince Krow a.k.a Baby Konkrete【KROW FAM/Konkrete Fam/OneshotFam】

6. uine

7. Hit-c【Swing bro】

8. TOKUSHI【Swing bro/GOD CHILDREN】

9. HIROKI【BEE VOYAGE,DEKAGON】

10. HINATA

11. Toshi

12. ko-ta【湘南ファイターズ倶楽部】

13. HINATA

14. FU-GA【GRASS ADD】

15. アッキー

16. SHU-TA【PEANUTS BUTTER】

17. Ri@nA

18. RYUTO

19. ゆぅ【BEE VOYAGE】

20. おうた【young doughnut's】

21. BabySniper.aka.346

22. Sista Krow a.k.a Mini OneShot【KROW FAM / ONESHOT FAM】

23. SuzUhA

24. Baby Blvckzik aka Lito

25. 煌來

26. ゆくも【young doughnut's】

27. LEO_THE_DOPE【湘南ファイターズ倶楽部】

28. Luuny Muuny【ReiNaCrew/EmoMafhTown】

29. Risa Manyfeel

30. Kai【湘南ファイターズ倶楽部】

31. Kate Boog【young doughnut's】

32. そーな【BABOON】

33. MAHO【meteor DEKAGON】

34. Michi

35. Ruka

36. SooTaRoo【crawup】

37. KONOKA【defo】

38. 光

39. KASUMin【KAZmin】

40. Harkey

41. miuto【VATO$】

42. みなみ【ShakaDelaBoo】

43. 大河

44. non【躯】

45. MEI

46. so-ta

47. Kairi

48. Coyuki【toremolo】

49. mei【toremolo】

50. ko-ta

51. kana【toremolo】

52. RYO

53. U-MI【nought/4guns/crawlup】

54. ミオ【【FACE/REWRITE HISTRONG】】

55. RiQ

56. o-suke

57. Ryuto

58. 美夢

59. 弥楼【BABOON】

60. Hana【Naked Mojo/令和シスターズ】

61. u

62. Yusuke

63. NAMI

64. 稔樹

65. SE-RA

66. NACHA

67. anji【Bioneer Crew jr】

68. HARUYA

69. Yuna

70. You-ki【Naked Mojo/Calmlava】

71. TAICHI【4guns】

72. kill

73. NENE【Calmlava / Bande Bambi】

74. 璃音

75. hal

76. ターザンKIRARA【Bande B ambi】

77. syu---ya【無双/三国無双】

78. Lil REBEL

79. SHUNTA

80. yuu

81. あや

82. RIRIA

83. HIROTO

84. 一聖【DELTA FORCE】

85. momo

86. CURREN

87. VIVI

88. かぐや

89. REIRA

90. HIKA SunFlower

91. ライア【take it octopus/NEXTGENERATIONS/4guns】

92. 武蔵【Rampagers/DESCARADOS】

93. soma【DESCARADOS】

94. AMA【Jane ranks】

95. RIO

96. UZU【Sur】

97. 9u_Ga

98. おのりん【BEE VOYAGE】

99. REI【diva】

100. BabySniper.aka.346

101. HONO りん

※必ず注意事項をご確認のうえ、エントリーしてください
※参加をキャンセルしたい場合、
エントリーキャンセルフォームよりご連絡下さい。